Деньги под залог недвижимости

Вы владеете частью жилой недвижимости и ищете ликвидность? Мы предоставляем ссуды под залог идеальных частей недвижимости.

Для получения ссуды необязательно владеть всей недвижимостью или ее реальной частью. Вы можете владеть идеальной частью дома или участка, и они служат залогом. Другим собственникам не обязательно выражать свое согласие на создание ипотеки с вашей стороны, и нет необходимости присутствовать на признании сделки у нотариуса.

Заполните небольшую форму заявки справа, указав информацию, необходимую для запрашиваемой ссуды и ее обеспечения.

По телефону вы получите предварительное одобрение и время встречи для рассмотрения необходимых документов, определения суммы ссуды и подходящего для вас плана погашения. После подачи необходимых документов вы получите согласование в течение одного рабочего дня.

Заем, www.kredit911.ru , обеспеченный активами Вы можете использовать заем для инвестиций, таких как покупка недвижимости, строительные и ремонтные работы, покупка машин и оборудования и т. Д. , а также для пополнения оборотного капитала, например, для покупки материалов и товаров.

Стандартное кредитование подходит как для юридических лиц, зарегистрированных по законодательству, так и для людей, практикующих свободные профессии.

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="https://hello-peterburg.ru/blog/2021/05/14/dengi-pod-zalog-nedvizhimosti/" title="Permalink to Деньги под залог недвижимости" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.