Скинул знакомый

Вот нам недавно информацию скинул знакомый, о том, как снять просто и непринужденно снять квартиру посуточно в Днепропетровске. Сайт оформлен достойно и полностью насыщенный информацией и данными про то, как можно снять, на срок сутки, квартиру на берегу реки в чудном городе Днепр и за какие деньги. Также есть много фотографий с предлагаемым жильем, на которых изображены: полностью обставленные кухни с бытовыми приборами, комнаты с интерьером, электронной техникой и оборудованием, санузлы и ванны украшенные декоративной плиткой.


Составлено полное описание квартиры. Сколько квадратных метров жилая площадь, сколько занимает кухня, сколько санузлы и ванная комната. Есть ли балкон, лоджия, застекленные или нет. Какое напольное покрытие лежит в данном жилом объекте. Это может быть ламинат, паркет, паркетная доска, линолеум, просто доски. Конечно, огромную роль еще играет информация об этаже и высоте потолков. Есть ли лифт в подъезде сколько их. Грузовой и маленький или два маленьких. Об этом, здесь всё подробно расписано. Бывают квартиры в одном доме, даже в одном подъезде, в одинаковых местах(по одному стояку), но на разных этажах. Вот вся эта информация полностью прописана в объявлениях, под фотографиями. Цены умеренные и не дорогие, около пяти тысяч пяти ста гривен в месяц и до пятнадцати тысяч. Все это индивидуально и по договоренности.

This entry was posted in Аренда квартиры посуточно, Договор аренды квартиры. Bookmark the <a href="http://hello-peterburg.ru/blog/2018/03/19/skinul-znakomyiy/" title="Permalink to Скинул знакомый" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.