Аврора Недвижимость!

Аврора Недвижимость!Аренда загородной недвижимости в Подмосковье.

Мы предлагаем коттеджи, усадьбы, загородные дома, таунхаусы — любой ценовой категории в коттеджных поселках и на вторичном рынке во всех районах Московской области. Вы сможете не только снять или сдать недвижимость

Подмосковья в экологически чистом районе по ценам собственников, но и арендовать её или сдать в аренду, на сутки, выходные, новый год, свадьбы или любые другие торжества. Вы не оплачиваете нам комиссию! Мы работаем без комиссии!

1 группа — Коттедж на сутки для средних компаний от 13 до 35 человек

Позвоните нам по номеру 8 (926) 484-61-61 и берите в аренду коттедж с сауной на август и сентябрь праздники в 2017 году. Мы специально для Вас подобрали подборку коттеджей и загородных домов для отдыха на природе с прудом и беседкой для шашлыков, смело звоните и я — Надежда Аврора подберу для Вас лучший варианты загородных поместьей!

1 группа — Коттедж на компанию 6-10 человек для шашлыков и угара

Комиссию нам платит собственник. Мы организовываем собственнику поток клиентов, стремимся сдавать его дом каждые выходные, направляем клиентов на будние дни, благодаря чему, собственник делает нам скидки по аренде дома и платит нам вознаграждение. Таким образом, арендуя коттедж через нас Вы получаете стоимость аренды ниже рыночной.

База недвижимости :

Для более удобного подбора жилья, нами сформирована уникальная база, которая регулярно пополняется и обновляется. В ней вы легко и быстро найдете эксклюзивные предложения коттеджей, домов, участков, квартир на вторичном

рынке или в новостройках — от элитных до экономкласса. А также массу предложений по объектам загородной недвижимости: коттеджи и дома, таунхаусы, земельные участки. Просто задайте параметры в расширенном поиске,

например — аренда коттеджей, продажа коттеджей в Москве и Московской области, и выберите подходящий вариант.

Мы поможем вам максимально быстро :

1 провести экспертную оценку жилья;

2 выгодно продать, обменять, купить или арендовать недвижимость в любом районе Москвы и Подмосковья;

3 подобрать оптимальную ипотечную программу с минимальными процентными ставками

4 инвестировать средства в строительство нового жилья;

5 согласовать перепланировку, осуществить перевод в жилой или нежилой фонд;

6 получить бесплатные консультации наших специалистов.

Юридическая помощь:

В услуги нашего риэлторского агентства входит экспертная проверка юридической чистоты всех поступающих к нам объектов.

Предлагаем удобную систему поиска информации по аренде и сдаче коттеджей от собственников. Самые популярные направления Московской области.

Ежели вы хотите за-арендовать особняк в местечке Подмосковья, то непременно обращайтесь в Аврора Estate. Мы представляемся гарантом такого, будто вы примете постоянное и наилучшее решения для улучшения характеристики своей жизни!

This entry was posted in Дом на сутки and tagged , . Bookmark the <a href="http://hello-peterburg.ru/blog/2017/09/12/avrora-nedvizhimost/" title="Permalink to Аврора Недвижимость!" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.